Выбор и оплата тарифного плана

Описание тарифов и способа оплаты

Тарифы на платформе LUP

LUP поможет найти и проанализировать любого блогера. 

Тариф Free — позволяет ознакомится с сервисом, открыть статистику по 3 блогерам, создать 1 подборку из 5 блогеров.

Тариф Manager (5160 руб/мес) — позволяет получить доступ к полной базе из
600 тыс+ блогеров, открыть 50 аналитических отчетов, сделать пересечение аудитории суммарно на 5 млн подписчиков, создать 1 подборку из 5 блогеров.

Тариф Premium (8300 руб/мес) — позволяет получить доступ к полной базе из
600 тыс+ блогеров с расширенными фильтрами, открыть 200 аналитических отчетов, сделать пересечение аудитории суммарно на 20 млн подписчиков. Также тариф позволяет создавать неограниченное количество подборок (в одной подборке до 200 блогеров) и выгружать их в Excel.

Тариф Business (38400 руб/мес) — идеально подойдет для крупных организаций и рекламных агентств, которые работают с блогерами напрямую. Тариф предоставляет доступ к реальным охватам блогеров через официальные API соц. сетей. Вы сможете не переживать за достоверность и реальность охватов блогера. В рамках тарифа доступны 1200 аналитических отчетов, 70 млн пересечений, поиск блогеров по всем параметрам, выгрузки блогеров в Excel и доступ к запуску рекламных кампаний по бартеру.

Тариф Enterprise — "составной" тариф, стоимость которого рассчитывается индивидуально по наполнению продуктов. При выборе тарифа Enterprise вы получаете доступ к кастомной аналитике по оптимизации бюджета на закупку блогеров, проведения Brand Lift исследований по результатам ваших кампаний и бесплатный анализ конкурентов, который вы сможете обсудить со своим личным менеджером и многому другому.

Запуск рекламных кампаний возможен только при подключении тарифа Business или Enterprise.

Оплата тарифов

Для физ. лиц — возможна оплата тарифа при нажатии кнопки "Подключить", вы можете оплатить тариф картой, или любым другим удобным для вас платежным средством.

Для юр. лиц — юр. лица могут автоматически выставлять PDF счета для организации по ссылке https://labelup.ru/payments/payers, по вопросам закрывающих документов - писать на почту support@labelup.ru.





👆 На этом пока всё